Подробности Darksiders II

На сайте VG247 опубликовали следующий видеоролик, в котором Джереми Гренье из студии Vigil Games рассказывает о Darksiders II, в то время как нам демонстрируют эпизоды из самого первого уровня игры.

Джереми Гренье также озвучил информацию о времени прохождения: «Довольно сложно определить, сколько составит среднее время прохождения, но если идти по критическому (самому длинному) пути, то вы точно потратите не менее 25 часов».

Он добавил, что в игре создано огромное количество сайдквестов и в целом Darksiders II получилось гораздо большей игрой, чем была Darksiders.

В другом интервью Eurogamer помощник продюсера Джей Фицлофф не стал, как Gearbox, нахваливать версию Wii U, просто отметив, что она будет, как минимум, не хуже, чем издания для PS3 и Xbox 360.

Используя планшетный контроллер консоли, вы сможете стримить картинку с Wii U и играть без использования телевизора — интересно, что на реализацию этой возможности у разработчиков ушло совсем немного времени: «Программисту понадобилось сменить парочку строк в коде, это заняло 5 минут».

Выход Darksiders II ожидается 14 августа 2012.

Стань знаменитым - напиши комментарий