GTA: Episodes from Liberty City 30 марта

Я уверен — многие из вас ждали этой новости :)

Sony распространила официальный пресс-релиз о том, что некогда эксклюзивные для Xbox дополнения для GTA IV The Ballad of Gay Tony и The Lost and Damned теперт выйдут и на Playstation 3!

30 го марта в продажу поступит Blu-Ray диск «Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City» содержащий два вышеупомянутых эпизода стоимостью в 40$. В Playstation Store их так-же можно купить по 20$ за штуку.

Ура, товарисчи!

:)

12 комментариев

  1. sexpizza:

    эх) я все таки купил ящик ради этих эпизодов! Чума а не игра! новых фишек куча! совсем другая Gta!!!

  2. видать рокстаровцев не впечатлили продажи на боксе, раз делают такой шаг, а майкрософт бессовестно пускают пыль в глаза говоря об «эксклюзивных» проектах :)

  3. w285:

    Наконец!

  4. Iskandarko:

    Да нормально все продавалось. Просто Майкрософт оплатил «эксклюзивность» на время. Я уверен эти эпизоды для PS3 были уже готовы в момент их выхода на X-box и только и ждали конца «оговоренного» времени. А Майкрософт молодцы, выбили такой крутой эксклюзив для своей консоли, пусть и не на долго. Надо Sony тоже бадаться за эксклюзивы для нас, любимых )

  5. У SONY нет 50 лямов на «временную» эксклюзивность. Они столько же на разработку GT5 потратили. Я думаю что так даже лучше. Купить XBOX не дорого, а вот SONY пусть денги в постоянные эксклюзивы вкладывает. Вроде вот Проливного Дождика, Дурной Репутации и конечно же Анчартед.

  6. Iskandarko:

    Я бы купил X-box, но не вижу смысла. Ради пары эксклюзивов — не вариант. Толку от нее мало (в плане мультимедиа). Короче, лично для меня — пустая трата денег и места в моем и без того забитом «тройнике». Если я захочу купить еще консоль, то это скорее будет Wii, ввиду того, что на нее много «других» игр. А Sony и X-box по играм идут ноздря в ноздрю. Пока из X-box'овских экслюзивов я хочу только одну игру — Alan Wake...

  7. tERBO:

    Iskandarko

    Купить Xbox чтобы разорить M$ играя в пиратки :)

  8. tERBO, это все равно что купить PS3 и разорить SONY покупая меньше одной игры в месяц.

    p.s. ради пары эксклюзивов я купил PS3... и Wii)

  9. YeRU:

    не...ваще горнаязвезда(рокстар) опаздала.поизда ушёл.на подходе крупногабаритные хиты!аддоны ГТА они расплющат незаметив и пройдут дальше...:))

  10. Raymonder:

    YeRu

    Rockstar читается и понимается как «Рок звезда».

    Гора по английски mountain. Пиши нормально. Хватит срать в коментах.

  11. 4TheStreets:

    Это было понятно давно,неужели рокстарофцы откажуться от лишнего бабла

  12. Злюка:

    почему на компах она не читается дисководом(!

Стань знаменитым - напиши комментарий